Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Чествование ветеранов прошло в мэрии Сочи

Возврат к списку
422 422 06.05.2011

В преддверии Дня Победы в городской мэрии состоялось чествование ветеранов ВОВ.К присутствующим в зале 27 ветеранам обратилась заместитель главы города Ирина Романец: "Важно понимать, что для администрации города и лично для меня 9 мая – это не один день в году, когда мы вникаем в проблемы ветеранов.

В своей работе я каждый день встречаюсь с людьми, прошедшими войну, бывшими тружениками в тылу или ставшими медицинскими сестрами и медбратьями -не стоит забывать, что Сочи в годы ВОВ – город-госпиталь.

Но май, 9 мая – особенный месяц, особенная дата для нашей страны и всего мира. В этом году мы продолжаем традиционные чествования ветеранов и объявляем май – месяцем победы.
Ни один из ветеранов , то есть из более чем 4 000 человек не останется без внимания. В каждом районе к празднику готовятся как локальные, так и масштабные акции. Особой заботой окружены в эти дни ветеранские дома в Хостинском и Лазаревсокм районах.
В каждой школе прошли встречи с ветеранами.

Кульминацией станут известные сочинцам гражданские акции на Мемориале, в парке "Ривьера", перед администрацией города. Я приглашаю всех жителей и гостей Сочи 9 мая принять участие в памятных мероприятиях".

В ходе мероприятия ветеранам были вручены поздравительные адреса и ценные подарки от представителей сочинских бизнес-структур.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности