Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи проинспектировал магазины и улицы Дагомыса

Возврат к списку
738 738 03.06.2011

У жителей появилась хорошая возможность рассказать мэру о проблемах, не решающихся годами. Больше всего люди жаловалась на работу общественного транспорта.

Разрешение на установку одного из торговых павильонов давалось при одном условии: хозяин должен был благоустроить территорию. Как видно, слова своего предприниматель не сдержал. “Вы своему хозяину скажите, чтобы он приехал ко мне - вот этого магазина не будет. Здесь должна у нас быть остановка, а не магазин!”, - отметил Анатолий Пахомов.

Жители попросили главу города открыть еще дополнительный маршрут или пустить больше рейсов из Дагомыса в Сочи. По их словам, общественный транспорт работает плохо. Маршрутки ходят раз в два часа. Пахомов поручил разобраться в этом вопросе. "Маршрут всегда будет. Даже если не за счет бизнеса, то обязательно за счет муниципалитета". Анатолий Пахомов, мэр Сочи.

Большинство домов на Барановском шоссе нуждаются в ремонте. Анатолий Пахомов напомнил, что магазины необходимо привести к единому стандарту. Во время обхода мэр также не забывал напоминать жителям и туристам, что курить в общественных местах на курорте запрещено. "Будем стараться выполнять в срок те задачи, которые поставил глава города. Мы видим, поселок Дагомыс - большое хозяйство. И первоочередная задача - наведение санитарного порядка и его поддержание, конечно". Павел Афанасьев, глава поселка Дагомыс


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности