Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Профицитную часть бюджета Сочи направят на развитие города

Возврат к списку
507 507 28.07.2011

На очередной сессии Городского собрания было одобрено внесение изменений в ряд нормативных актов и принято решение о создании муниципального Физкультурно-спортивного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Первым в повестке дня, как это происходит уже на протяжении нескольких последних сессий, стоял вопрос об изменении городского бюджета. Его доходная часть вновь увеличивается. Профицит составит 116 млн. рублей, также будет получен 188 млн. рублей из вышестоящих бюджетов на решение социально значимых вопросов. Эти средства пойдут на детские дошкольные учреждения, на разработку проектов зон охраны культурного наследия, корректировку транспортной схемы, плана территории центрального района и благоустройство придомовых территорий.

"Мы сегодня направляем дополнительные деньги на обустройство наших дворов. Побывал я на Красноармейской - и в ужасе. На следующей сессии появится еще 150 млн. руб. И все они пойдут на обустройство города" . Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

От практики "латания дыр" в коммунальной неустроенности придомовых территорий - в одном дворе положили новый асфальт, в другом - озеленили территорию, не сделав ничего более, - администрация отказывается в пользу тактики целенаправленного обустройства городской территории - улица за улицей, двор за двором


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности