Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Служба занятости открывает "Ярмарку вакансий" в Сочи

Возврат к списку
548 548 01.08.2011

Служба занятости населения проводит 4 августа в 14.00 в "Центре занятости населения города Сочи" (ул.Навагинская, 7) городскую ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ. Это - День открытых дверей, когда нашими услугами могут воспользоваться все желающие, независимо от того, в каком статусе они находятся: работающие, незанятые, безработные. В ходе мероприятия соискателям будет предложен полный банк вакансий по состоянию на 01.08.2011 г., насчитывающий более 10 тыс. вакансий и включающий созданные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.

На ярмарку приглашены предприятия, осуществляющие строительство олимпийских объектов в г.Сочи и нуждающиеся в высококвалифицированных работниках из числа местного населения.

Во время работы ярмарки можно получить разъяснения по возможности обучения, переобучения, повышения квалификации через службу занятости населения.

Работодателям и гражданам – участникам ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ будет предложена профессиональная помощь специалистов отдела трудовых отношений, охраны труда по всем вопросам Трудового кодекса.

Услуги государственной службы занятости – бесплатны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности