Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийские визиты президента

Возврат к списку
441 441 24.08.2011

Каждый год во время отпуска в Сочи Президент России Дмитрий Медведев лично знакомится со строящимися объектами зимних Олимпийских игр 2014 года. В прошлом году глава государства посетил горнолыжный комплекс "Роза Хутор", в этом году побывал на строительстве комплекса для прыжков с трамплином, а также на лыжном и биатлонном комплексе "Псехако". Кроме того, Президент России Дмитрий Медведев осмотрел все основные строительные площадки зимних Олимпийских игр 2014 года с вертолета. О ходе работ ему рассказал курирующий олимпийскую подготовку вице-премьер Дмитрий Козак.

- Выглядит все очень впечатляюще, с вертолета особенно! Хорошо сделано! – оценил ход олимпийской подготовки Президент России Дмитрий Медведев.

В рамках олимпийской программы до конца года в Сочи будет введено в эксплуатацию около сотни объектов. В это число войдут сноуборд-парк и фристайл-центр горнолыжного комплекса "Роза Хутор", комплекс трамплинов, модернизированный участок железной дороги "Туапсе – Адлер" и новый участок стальной магистрали "Адлер – Аэропорт".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности