Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи не хотят претендовать на вакансию президента

Возврат к списку
1053 1053 28.09.2011

Несмотря на то, что выборы главы государства пройдут в марте будущего года, уже сейчас началось формирование базы резюме. Соискателей на высокую должность в Сочи искала съемочная группа "Вечернего Сочи".

Вакансия на портале опубликована пару дней назад. Все в подробностях: требования к соискателю, условия работы, должностные обязанности. Очень привлекает уровень дохода - от 281 тысячи 500 рублей в месяц. Плюс полное содержание за государственный счет: медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых. Предоставляется личный самолет, квартира и дача. Для официальных встреч - резиденции: Московский Кремль, Горки-9, Долгие Бороды на Валдае и Бочаров Ручей в Сочи.

Недалеко от сочинской резиденции главы государства мы обратились к жителям и жителям и гостям города с вопросом: хотят ли они занять столь выгодную должность?": Я? Нет. Не могу, не справлюсь"."Конечно, нет. Старенькая, мне уже это не надо". "В такой сложной обстановке я даже не знаю, какой он должен быть. Или деспотом, или тираном. Потому, что либерализм ни к чему не приводит в стране"."Президентом должен быть мужчина. И у него должны быть настоящие мужские качества". "Нет, не хотел бы. Зачем мне президентом стать? Я до этого уровня еще не дошел"."Человек должен хорошо знать историю России, обладать экономическим и юридическим образованием"."Я думаю, что нет. Очень много ответственности. Образование не позволяет иметь такую должность"."Не только опыт. Каждый должен быть на своем месте. Но то, что я не президент - это совершенно точно".

Не видят себя президентом и дети. Мечтают совершенно о других профессиях - хотят стать балеринами, врачами, супер-моделями. Сегодня нам не повезло - мы не встретили среди сочинцев желающего руководить страной. Хотя, нет - один кандидат все же в городе есть. Он - герой одного из наших прошлых сюжетов. Две недели назад бомж с говорящей фамилией Олег Примаков в своих планах на будущее обозначил пунктик - стать главой государства.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности