Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Конно-спортивную школу откроют в Сочи

Возврат к списку
527 527 10.10.2011

Муниципальная конно-спортивная школа будет открыта в Сочи до конца 2011 года, об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на открытии VIII Международного лагеря "Поколение за мир" 10 октября.

Мэр отметил, что на курорте активно реализуется программа строительства спортивных комплексов. По словам А. Пахомова, в текущем году в городе были открыты две спортивные школы - зимних видов спорта и тяжелой атлетики.

"До конца года мы откроем и муниципальную конно-спортивную школу, - подчеркнул мэр, слова которого цитирует "Интерфакс". - Подготовка к Олимпийским играм создает условия для гармоничного развития молодого человека и дает возможность заниматься спортом".

Глава курорта уточнил, что только за последние два года в Сочи возвели 40 универсальных спортивных площадок, отремонтировали 38 спортивных открытых комплекса.

На данный момент, идет строительство спортивного комплекса в поселке Лазаревское. Кроме того, все парки и скверы оборудованы бесплатными тренажерами, сообает Юга.ру.

"Это все создает атмосферу спорта и спортивного образа жизни. И у города много других спортивных проектов", - заключил А.Пахомов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности