Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Решать проблемы с ливневками в Сочи будут, пока светит солнце

Возврат к списку
488 488 25.10.2011

Череда обильных дождей еще в начале лета показала, что в Сочи эта система требует капитального ремонта и больших вложений. На рабочее совещание Анатолий Пахомов пригласил тех, кто имеет к делу непосредственное отношение: руководителя подрядной организации, которая сегодня занимается ремонтом и обслуживанием ливнестоков, и представителей предприятий, сильнее других пострадавших от обильных июньских и октябрьских дождей.

Напомним, в июне этого года на переулке Виноградном после ливня дорога в считанные секунды превратилась в бурлящую реку, коллектор забился и не справился с нахлынувшим потоком воды, а жители этого района и предприятия понесли немалые убытки. Ситуация повторилась уже в середине октября.

После сильного дождя - та же картина.Чтобы впредь избежать подобных последствий глава города посчитал нужным решить этот вопрос раз и навсегда.Еще раз очистить там все, еще раз там, где нужно, подремонтировать, если нужны будут деньги дополнительно по нашим сетям - мы выделим, но чтобы сделать эту зону. Анатолий Пахомов, глава г. Сочи.

Специалистам предстоит выполнить большой объем работ.Забита полностью ливневая канализация, трубы 1500, они забиты под самый верх на протяжении сотен метров.Виктор Крылов, замгенерального директора по развитию ООО"Технологии-СКС".

Вместе с городом вкладываться в ремонт ливневой канализации на переулке Виноградном намерены и предприятия, которые там находятся. В ближайшее время их руководители встретятся с главой Центрального района города, чтобы обсудить все детали решения проблемы. Ведь непогода не должна стать препятствием на пути ведения бизнеса, и тем более нормальной жизни сочинцев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности