Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Президент России заявил о важности политических реформ

Возврат к списку
488 488 22.12.2011

Глава государства по традиции подвел итоги своего правления и определил параметры развития внутренней и внешней политики страны. Одной из главных задач модернизации страны президент назвал реформу политической системы. Он отметил, что выбирать руководителей субъектов федерации следует прямым голосованием жителей регионов.

Отменить необходимость собирать подписи для участия в выборах в Госдуму и в региональное законодательные органы. И, наконец, сократить количество подписей избирателей, необходимых для участия в выборах президента России до 300 тысяч, а для кандидатов от непарламентских партий - до 100 тысяч.Дмитрий Медведев, президент Российской Федерации.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что Россию ждут непростые времена. Однако, все социальные гарантии, данные государством жителям, будут соблюдены.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности