Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Администрация Сочи ищет инвестора по строительству паркингов

Возврат к списку
452 452 26.12.2011

Администрация города Сочи приглашает потенциальных инвесторов к сотрудничеству в сфере реализации инвестиционных проектов по строительству многоуровневых (плоскостных) паркингов и автостоянок, планируемых для размещения на территории города-курорта Сочи.

Перечень многоуровневых (плоскостных) паркингов и автостоянок, планируемых для размещения на территории города-курорта Сочи можно увидеть здесь http://www.sochiadm.ru/classifieds/officially/detail.php?ID=6471.

Администрация города Сочи готова оказать качественную организационную, информационную и консультационную поддержку на стадии формирования и реализации инвестиционного проекта, применить все способы муниципальной поддержке в соответствии с Решение Городского Собрания Сочи № 230 "Об инвестиционной деятельность в городе Сочи".

Администрация города Сочи рассмотрит предложения собственников (арендаторов) земельных участков по строительству многоуровневых (плоскостных) паркингов и автостоянок, а также предложения по предоставлению свободных муниципальных земельных участков для размещения многоуровневых (плоскостных) парковок.

Обращения по вопросам заключения Соглашения о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта на территории Краснодарского края необходимо направить в адрес управления проектов городского развития администрации города Сочи по адресу: 354061, Краснодарский края, г. Сочи, ул. Советская, 26, контактный телефон/факс: 8 (8622) 64-33-59, 66-06-06 (доб. 24-15) официальный сайт: invest.sochiadm.ru, e-mail: upgr_sochi@mail.ru не позднее 13 января 2012 года.

Мы заинтересованы в реализации данных инвестиционных проектов и надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности