Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зрителям горнолыжных соревнований нужно забыть о личном транспорте

Возврат к списку
688 688 12.01.2012

На время тестовых соревнований количество общественного транспорта увеличится вдвое. Автобусы и маршрутные такси в Красную Поляну будут ходить с интервалом движения не более 10-15 минут. А в Адлерском районе Сочи уже даже появились специальные транспаранты для зрителей, которые хотят попасть на спортивные состязания.

Общественный транспорт доставлять зрителей к месту тестовых соревнований будет из Сочи и Адлера. Уже разработаны примерные схема и график движения. Но во время самих состязаний в них еще могут вноситься коррективы. "У нас практически на круглосуточной основе будет осуществляться диспетчеризация на территории Красной Поляны, и в зависимости от потребности, пассажиропотока будет регулироваться количество транспорта. С другой стороны проводим мониторинг проданных билетов, поэтому примерно предполагаем количество посетителей, потенциальных наших пассажиров". Алексей Смаглюк, начальник Управления транспорта и связи администрации г. Сочи.

Сегодня на дорогах уже установлены специальные информационные щиты. Они призывают всех зрителей отказаться от личного и воспользоваться общественным транспортом. Таким образом, власти города планируют разгрузить дорогу от заторов и избежать проблем, связанных с неправильно припаркованными машинами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности