Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава города Сочи: "Наша мечта осуществится"

Возврат к списку
469 469 28.04.2012

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем день весны и труда!

Весна – это обновление и начало нового пути! Труд – это наше будущее, которое мы строим вместе.

Сочинцы всегда умели работать. И за последнее время мы с вами многого добились. Сегодня второе рождение переживают практически все жизненно важные отрасли курорта: медицина, образование, спорт, социальная сфера. Идет модернизация инженерной инфраструктуры, возводятся новые детские сады и школы. И сегодня, в день праздника, который так любят и ценят сочинцы, мы можем с гордостью сказать: традиции живы. Это традиции созидания, заложенные нашими отцами и дедами. И я рад, что эти традиции поддерживаются нашей молодежью.

За последнее время наш город многого добился. Мы готовимся к зимним Олимпийским играм 2014 года, стремимся превратить наш город в курорт европейского уровня. У нас отличные перспективы и мы верим в то, что наша мечта осуществится. Мы с вами выбрали правильный путь - путь в достойное будущее.

Нам еще предстоит много работы на этом пути, но я уверен, что мы справимся. Мы сделаем это ради наших детей, ради нашего города, который обязан стать одним из лучших курортов в мире. Дорогие сочинцы!

Желаю вам крепкого здоровья и огромного человеческого счастья! Мира вашим домам! Процветания любимому городу! С праздником Вас, с Днем весны и труда! Анатолий Пахомов, глава города Сочи


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности