Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи подвели предварительные итоги летнего отдыха детей

Возврат к списку
422 422 13.08.2012
Сегодня, 13 августа, на планерном совещании главы города говорили о занятости подростков на универсальных спортивных площадках. Сейчас их в городе 28.

"На площадках в течение июня, июля и в начале августа проводились ежедневные проверки. В результате, которых были выявлены типичные нарушения — отсутствие графика работы спортплощадки, отсутствие бейджа у инструктора. Все эти нарушения были устранены", - сказала начальник Управления по образованию и науке администрации г. Сочи, Ольга Медведева.

За июнь и июль спортивные площадки посетили около 40-а тысяч юных сочинцев. Еще порядка 20-и тысяч участвовали в массовых мероприятиях, которые на них проводились. Свою работу площадки завершают в конце августа.

А летние лагеря труда и отдыха закроются через несколько дней. Сейчас идет последняя смена. Как отмечают в Управлении образования, этот год по числу желающих приобщиться к труду был рекордным — более 1000 человек. Старшеклассники при небольшой занятости, могли заработать 1600 рублей в месяц. А питание у подростков было бесплатное.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности