Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Власти Сочи потратят более 95 миллионов рублей на видеоэкран

Возврат к списку
490 490 12.09.2012

Администрация Сочи объявила о поиске исполнителя госконтракта по установке уличного видеоэкрана, предназначенного для трансляции зимних Олимпийских игр-2014 на специальной площадке Live Site. На эти цели городские власти планируют направить более 95 миллионов рублей.

В документе говорится, что видеоэкран будет предназначен для трансляции спортивных соревнований в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр, информирования жителей, гостей курорта и участников олимпийских игр о выставках и экспозициях, о культурных мероприятиях, проводимых на территории Сочи.

Согласно техническому заданию к заявке высота видеоэкрана должна составлять не менее 4,8 метра, ширина - не менее 7,68 метра, а общая площадь экрана должна быть не более 37 квадратных метров.

Экран должен быть поставлен и установлен в городе в течение 20 дней с момента заключения госконтракта. Точное место установки должно быть дополнительно согласовано с заказчиком.

Соответствующая заявка уже размещена на портале гозсакупок. Электронный аукцион назначен на 8 октября этого года, сообщает РИА Новости.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности