Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На планерке у мэра Сочи говорили о воде и канализации

Возврат к списку
470 470 14.01.2013

Ремонт сетей в Красной Поляне, которые на сегодня изношены практически на 100 процентов, начнется на улицах Аишхо и Ачишховской. Всего предстоит заменить трубы общей протяжённостью около 1,5 км. Чтобы решить проблемы с канализацией в совхозе "Россия" и посёлке Мирном, необходимо построить две насосные станции. Уже определены участки, где они будут возведены, и, как заверил глава города, проблем с выделением земли не будет.

Мэр также потребовал от коммунальщиков ускорить работы, поскольку в этих посёлках предстоит ещё провести работы по благоустройству территории.Менять трубы будут и в центре города. По этой причине пока не заменили на новые некоторые старые остановки общественного транспорта. Как доложили мэру, уже установлено 69 остановок, ещё 82 появятся в ближайшее время.

Вместе с тем, как было отмечено на совещании, за последние 2 месяца уже 3 раза разбивали стёкла остановочных павильонов. Сейчас ищут деньги на их ремонт. Каждый такой комплекс стоит от 250 тысяч рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности