Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лукашенко упал на лыжах в Сочи

Возврат к списку
522 522 14.02.2013

Президент Республики Беларусь находится в Сочи с рабочим визитом с 11 февраля. Не забывает Александр Лукашенко и об отдыхе - на курорте он решил провести кратковременный отпуск.

Одна из сочинских хоккейных команд, узнав о визите важного гостя, пригласила его на товарищеский матч. Ледовую дружину собирали на месте, команду главы соседней республики поддержал младший сын Лукашенко Николай. Игру провели на льду одного из олимпийских объектов.

Прокатился президент и по склонам сочинских гор. Погода выдалась слишком теплой, и даже умелым лыжникам было тяжело покорять спуски. Катание Александра Лукашенко снимал на камеру его сын. На кадрах видно, что и президенту Республики склон не покорился.

После окончания короткого отпуска на курорте Лукашенко планирует провести в Сочи ряд рабочих встреч.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности