Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин опроверг отчаяние на встрече по экономике в Сочи

Возврат к списку
432 432 25.04.2013

Президент России Владимир Путин рассказал о совещании по экономическим вопросам в Сочи, отвечая на вопрос ведущей программы "Прямая линия". По его словам на встрече "никакого отчаяния не было".

"Это просто рабочая встреча руководителей ведомств, банков и экспертов. Мы просто поговорили о ситуации в мировой экономике. Никакого отчаяния не было, просто поводом для встречи стали тревожные сигналы на рынке, особенно в еврозоне, который является нашим основным торговым партнером. У нас товарооборот с ней - 59%, поэтому мы беспокоимся", — отметил Путин.

По словам Путин, на совещании были высказаны различные точки зрения. Путин подчеркнул, что фундаментальное направление России в плане экономике останется прежним.

На совещании по экономическим вопросам в Сочи 22 апреля с участием экс-министра экономики Алексея Кудрина не было принято каких-либо конкретных решений.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности