Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр города Сочи пообещал обновить Кудепсту "до неузнаваемости"

Возврат к списку
632 632 17.08.2015
Для поселка Кудепста июньское наводнение сказалось в виде образовавшейся свалки. На встрече местных жителей с Анатолием Пахомовым был поднят вопрос о решении данной проблемы. Мэр города пообещал ликвидировать свалку, а в будущем году построить сквер в микрорайоне.

О том, что Кудепсте нужен благоустроенный участок для отдыха, мэр знал еще до Олимпиады. Однако на тот момент в бюджете города не было средств на это. Теперь же власти города обещают обновить центральную часть Кудепсты.

Работы по обновлению поселка уже идут. В данный момент производится реконструкция пешеходных зон и укладываются новые тротуары. Скоро начнут ликвидировать образовавшуюся свалку. Такую же свалку недавно вывезли из Дагомыса, сейчас бригада работает в Черешне, а через две недели начнутся работы в Кудепсте.

Анатолий Пахомов еще уверил жителей Кудепстинского района в том, что будет решена проблема с нехваткой мест в детских садах - строительство уже идет. С Нового года, по словам мэра, еще 350 детей пойдут в садик. Улучшения произойдут и в медицинской сфере. 1-2 раза в неделю в Кудепсту будут приезжать специалисты узкого профиля из Хосты. Планируется также открытие местного рынка в Кудепсте. В данный момент на месте будущего рынка ведутся монтажные работы.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности