Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Экс заместитель градоначальника Сочи сядет в тюрьму

Возврат к списку
969 969 23.10.2015

Вчера в Центральном районном суде прошло слушание по делу экс вице-мэра Сочи Олега Вронского. Он обвинен в 7 нарушениях, связанных с выдачей неправомерных разрешений на строительство. Согласно постановлению суда вице-мэру грозит провести за решеткой 3 года.
Следствие подтвердило, что Олег Вронский подписывал противозаконные разрешения на стройки в заповедных местностях. Документы, на которых стоит "автограф" чиновника, не содержат заключение госэкспертизы. А именно этот недостающий элемент и является обязательным и необходимым в одобрении строительства.
В итоге судья вынес приговор, согласно которому подсудимый проведет в колонии общего режима 3 года. Обвинение вынесено по статье 286 УК РФ за превышение должностных полномочий. Вронскому были надеты наручники непосредственно в зале суда, однако заключенный до сих пор отрицает свою вину и намерен обжаловать приговор.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности