Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На заседании в Краснодарском крае определились главные принципы предстоящих выборов в Госдуму

Возврат к списку
944 944 03.11.2015

В сентябре 2016 года пройдут выборы в Госдуму. В связи с этим партия «Единая Россия» планирует 22 мая провести общероссийское предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва. Проект проведения предварительного внутрипартийного голосования обсуждали на днях на расширенном заседании Координационного совета сторонников Краснодарского регионального отделения Партии.

Предварительное внутрипартийное голосование комментирует председатель Краснодарского местного Координационного совета сторонников Сергей Бобылев: «Результаты предварительного голосования заложили основу для формирования списков кандидатов, а также сделали этот процесс более открытым и гласным, а внутреннюю конкуренцию – более высокой. Главной особенностью предварительного внутрипартийного голосования является то, что оно дает возможность всем попробовать свои силы и стать кандидатом от партии «Единая Россия».

Также Николай Гриценко, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, отмечает, что в предварительном голосовании примут участие как члены и сторонники партии, так и беспартийные члены. Для них всех будут установлены единые общие правила. То, что кандидатов смогут выбирать все желающие, обеспечит соблюдение главных принципов голосования: конкурентность, открытость и легитимность.

Борис Крупнов, председатель Регионального Координационного совета сторонников Краснодарского регионального отделения Партии, подчеркнул, что совет должен привлечь как можно больше сторонников Партии к проведению голосования, и они должны внести свои предложения по усовершенствованию Положения о предварительном внутрипартийном голосовании.

Таким образом, заседание завершилось с лозунгом «Конкурентность, открытость, легитимность». Эти три качества и станут целью грядущей предвыборной компании.

Информация предоставлена сочинским местным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности