Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дожди помешали планам Владимира Путина

Возврат к списку
975 975 11.11.2015

Совещание о подготовке к Олимпийсим играм-2016 перенесено из Сочи в Минводы – об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Причиной смены дислокации являются, конечно же, неблагоприятные погодные условия.

Ввиду сильной облачности и ливня самолет с участниками совещания, среди которых глава Олимпийского комитета России, был вынужден приземлиться в Минводах. Но из-за этого Владимир Путин не стал нарушать рабочий график. Поэтому в ближайшее время Владимир Владимирович проведет совещание с военными, а участники спортивного мероприятия тем временем начнут обсуждения в Минводах. Александр Жуков, как стало известно, уже собрал участников и начал проводить совещание по подготовке игр в Рио. Позже, когда погода в Сочи позволит принять рейс, все участники долетят до южной столицы и доложат о результатах своей работы главе государства.

Напомним, что совещание было решено провести в связи с тем, что Всемирное антидопинговое агентство обвинило Россию в многочисленных нарушениях правил и настаивает на отстранении российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде-2016. Кроме того, то же агентство обвиняет Виталия Мутко, министра спорта РФ, в многочисленных манипуляциях с допинговыми веществами, а структура ФСБ, по мнению ВАА, покрывала эти действия. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности