Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На улучшение имиджа Сочи из казны города потратят больше 100 000 000 рублей

Возврат к списку
912 912 17.11.2015
Администрация города Сочи приняла постановление, утверждающее план развития курорта по нескольким направлениям до 2021 года. Так, в ближайшие пять лет планируется развить международные внешнеэкономические и внутренние связи, а так же провести ряд мероприятий по улучшению имиджа города.
Для формирования привлекательного имиджа курорта власти города планируют развить международные связи с дружественными странами, пробудить в жителях города желание к деятельности во благо родного города, выработать в гражданах социально-ответственное поведение. Для достижения поставленных задач разработан уже план действий, в котором примут участие различные департаменты и управления.
В течение ближайших пяти лет на выполнение поставленных задач будет выделяться сумма в 15-18 миллионов рублей. То есть, вся программа по улучшению имиджа южной столицы обойдется городской казне более чем в 100 миллионов рублей, при этом другие источники финансирования не предусматриваются.
А траты будут следующие: оплата участия в Мировом Союзе Олимпийских городов, выпуск различного рода продукции с символикой, макеты инвестиционных проектов для участия в выставках и форумах, развитие, организация и проведение городских имиджевых мероприятий.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности