Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский чиновник уволен из администрации за коррупцию

Возврат к списку
1116 1116 19.02.2016 10:38:55

Сочинские прокуроры провели проверку и выявили нарушение в работе одного из чиновников городской администрации. По данным прокуратуры Краснодарского края, бывший представитель власти курорта нарушил антикоррупционный закон.

Экс-чиновник занимал ответственную должность в Комитете по наружной рекламе. В его обязанности входило заниматься обслуживанием и охраной городских информационных указателей. Однако при трудоустройстве мужчина скрыл тот факт, что является руководителем частной рекламной компании под названием «Рекламно-информационные стенды Сочи», и, пользуясь своим положением, он занимался коммерческой деятельностью.

В связи с раскрытием преступления должностное лицо отстранено от работы, бывший чиновник был уволен с пометкой «в связи с утратой доверия».

Дело о преступлении направлено мэру города Сочи, Анатолию Пахомову. А руководитель МКУ получил выговор.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности