Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на акции протеста задержали политика

Возврат к списку
2139 2139 29.04.2016 12:58:49

Сегодня утром жители Лазаревского района Сочи объявили голодовку в знак протеста против ликвидации пешеходного перехода, ведущего к морю. В компании бастующих был замечен Алексей Горячкин, помощник депутата Госдумы от КПРФ.

История началась с того, что в Лазаревском районе Сочи было принято решение закрыть социально значимый пешеходный переход, по которому жители и гости курорта проходили на пляж. Местные жители неоднократно подавали жалобы, которые не привели к желаемому результате. В итоге сочинцы решили устроить протест: около 100 местных жителей вышли на пикет и объявили голодовку. Полиции пришлось силой разгонять толпу.

По некоторым данным, участники акции, получившие физические повреждения, отправились в больницу регистрировать побои.

Что же касается представителя политической партии, то он рассказал изданию «Кавказский Узел», что его собираются вести в мировой суд, против него составляется протокол за сопротивление полиции. Однако Горячкин отрицает тот факт, что оказывал сопротивление правоохранительным органам, и уверяет, что организатором пикета не являлся.

Фото: uavto.dn.ua.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности