Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Премьер Италии встретится с Владимиром Путиным в Сочи 17 мая

Возврат к списку
1294 1294 02.05.2017 19:11:10
Президент России Владимир Путин 17 мая встретится в Сочи с премьер-министром Италии Паоло Джентилони. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Да, такая встреча планируется», - подтвердил проведение встречи пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Во вторник, 2 мая, на сайте правительства Италии было опубликовано сообщение, что премьер-министр Италии с 14 по 17 мая посетит Китай и Россию.

«17 мая председатель Совета министров Паоло Джентилони будет в Сочи, где планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным», - говорится в сообщении.

Напомним, завтра, 3 мая, в Сочи планируется встреча Президента России Владимира Путина и лидера Турции Реджепа Эрдогана.

11 мая президент Палестины Махмуд Аббас приедет в Сочи, где проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

А сегодня город с рабочим визитом посетила Ангела Меркель. В настоящий момент переговоры лидеров двух стран уже завершились. Встреча проходила в госрезиденции российского лидера "Бочаров ручей". Как сообщают СМИ, Путин проводил канцлера Германии. Она села в автомобиль, и российский лидер помахал ей рукой.

Фото: vestikavkaza.ru

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности