Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Кремле прокомментировали заявление Кадырова о желании уйти в отставку

Возврат к списку
1798 1798 27.11.2017 17:09:32

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время ток-шоу на телеканале «Россия 1» заявил о желании покинуть свой пост.

«Можно сказать, это моя мечта. Быть руководителем региона и нести ответственность за народ, за республику, перед Всевышним и руководством государства, перед народом - это очень сложно. Я бы сказал не то, что я устал, не хочу служить. Когда-то нужны были такие, как я, чтобы воевать, навести порядок, - а у нас сегодня порядок, процветание. Я считаю, что пришло время сделать изменения в Чеченской республике», - рассказал глава республики.

Впрочем, в Кремле об отставке главы Чечни ничего не слышали. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Кадыров продолжает оставаться действующим главой республики.

«Рамзан Кадыров неоднократно говорил, что он является, образно говоря, достаточно последовательным и решительным членом круга единомышленников Путина, и в данном случае имеет намерение продолжать работать там так, как ему поручает президент страны. Иного он не говорил, вот из этого мы исходим, Рамзан продолжает оставаться действующим главой республики», — прокомментировал Песков.

Фото: kommersant.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности