Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Первый вице-мэр Сочи покидает свой пост

Возврат к списку
2994 2994 15.08.2018 10:36:06

Первый заместитель главы города Сочи Анатолий Рыков покинет свой пост, который занимал почти 10 лет.

Таким образом, мэр города Анатолий Пахомов остался без первых заместителей.

Как сообщает РБК, первый вице-мэр уже написал заявление об увольнении в связи с переходом на другую работу. До этого дня он находился в отпуске.

​Сообщается также, что чиновник может перейти на работу в одну из крупных государственных корпораций.

Напомним, что Анатолий Николаевич Рыков координировал работу заместителей главы города, руководителей отраслевых и территориальных органов администрации по реализации полномочий мэрии в сфере правовых и земельно-имущественных отношений, организации работы административных комиссий, финансового контроля, регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр на территории города Сочи. Он также занимался подготовкой города к Кубку конфедераций FIFA 2017 года, матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и иных программных мероприятий в городе Сочи.

18 апреля на своем рабочем месте в администрации города был задержан первый вице-мэр Мугдин Чермит. Его подозревают в незаконном строительстве жилья и хищении денежных средств.

Фото: footballcitymediacenter.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности