Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин встретится с Лукашенко в Сочи

Возврат к списку
780 780
Фото: ria.ru
20.02.2021 09:27:25

Встреча двух президентов состоится 22 февраля в резиденции российского лидера.

Президент Республики Беларусь посетит Сочи с рабочим визитом. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Кремля. Ожидается, что Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят нюансы российско-белорусских отношений и международные проблемы, стоящие на повестке дня.

«Имеется в виду обсудить ключевые вопросы развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества. Особое внимание планируется уделить крупным совместным проектам в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях, а также дальнейшему продвижению интеграционных процессов в рамках Союзного государства», — прокомментировали в пресс-службе Кремля.

Планируется, что встреча традиционно состоится в резиденции Владимира Путина «Бочаров Ручей».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности