Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи Алексей Копайгородский поздравил сотрудников городских средств массовой информации с профессиональным праздником

Возврат к списку
276 276
Фото: Администрация города Сочи
05.05.2022 09:30:00
5 мая в Краснодарском крае отмечается День кубанской журналистики.
 
– Роль СМИ в современном мире трудно переоценить. Особенно сейчас, когда наше государство столкнулось с недоброжелателями в информационной борьбе. Слишком высока ответственность мастеров пера и микрофона перед обществом. Именно вы формируете общественное мнение, помогаете разоблачать фейки, направленные на дестабилизацию в российском обществе и подрыв авторитета Вооруженных сил России и органов власти. Вы не только настоящие профессионалы своего дела, но и истинные патриоты родного города, края и всей страны, неравнодушные к нашему общему прошлому, настоящему и будущему! Ваши материалы и критические публикации являются индикатором настроения людей, они помогают власти выявлять проблемы и находить пути их решения. Выражаю признательность за вашу нелегкую работу и ответственную гражданскую позицию, – подчеркнул глава города Алексей Копайгородский.
 
За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие средств массовой информации города Сочи знаком почета «За профессиональное мастерство» награждена Татьяна Павлоградская, режиссер службы информационных программ телевидения и радиовещания территориального отделения филиала ВГТРК «ГТРК Кубань» в городе Сочи. Знак почета «Признание и почет сочинцев» мэр города Алексей Копайгородский вручил продюсеру обособленного подразделения телекомпании НТВ в городе Сочи Александру Полянскому.
 
Тридцать профессионалов сочинских СМИ награждены благодарственными письмами и почетными грамотами главы города и Городского Собрания Сочи.
 
Краснодарский край уверенно входит в первую десятку российских регионов по количеству действующих средств массовой информации. Сегодня в Сочи начинает работу Форум кубанской журналистики, в котором принимают участие более 200 журналистов Краснодарского края.
 
В рамках деловой программы представители прессы региона смогут обсудить насущные проблемы отрасли с профессионалами российских медиа и повысить свою квалификацию в рамках образовательной программы.
 
Завтра на Форуме кубанской журналистики состоится пленарное заседание под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. В дискуссии «Наша новая реальность, ее условия и возможности. Как быть своими среди своих: роль и место в картине мира региональных и локальных медиа» примут участие телеведущая информационной программы «Время» на Первом канале, амбассадор Года экологии в Сочи Екатерина Андреева, директор по цифровому развитию ТАСС Дарья Пенчилова, первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» Мария Афонина.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности