Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел Единый развод сил и средств сил и средств по охране общественного порядка

Возврат к списку
707 707
Фото: Администрация города Сочи
18.06.2022 13:03:23
Его участниками на площади Флага у здания городской администрации стали сотрудники Росгвардии, патрульно-постовой службы, подразделения по делам несовершеннолетних, представители казачества и добровольных народных дружин.

- За период летнего курортного сезона 2022 года город Сочи планирует принять порядка 4,5 миллионов туристов, в связи с чем остро стоит вопрос обеспечения безопасности граждан и гостей города. Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в город прибывают прикомандированные сотрудники полиции из районов Краснодарского края, а также регионов страны. С целью увеличения эффективности деятельности сотрудников полиции на маршрутах патрулирования, администрацией города Сочи для совместного несения службы привлекаются представители казачества, а также общественности, в частности добровольных народных дружин, - рассказал заместитель главы города Сочи Максим Цыганеш.

Задачами совместных групп на рейдах являются выявление нарушений в сфере реализации алкогольной продукции, в сфере курения табака вне установленных для этого мест, нарушения в части распития спиртных напитков в общественных местах , а также выявление несовершеннолетних на улицах в ночное время без присмотра взрослых. Отдельным направлением мониторинга совместных групп является выявление и недопущение порчи городского имущества вандалами.

Данные Единые разводы планируется проводить на постоянной основе, что позволит держать оперативную обстановку на территории города на контроле.

Всего в этом сезоне штат сочинских правоохранителей усилят 207 человек. Таким образом, плотность патрульно-постовых нарядов увеличивается более чем на 30%.



Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности