Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Копайгородский: В Адлерском районе Сочи приступили к строительству офиса врача общей практики

Возврат к списку
311 311
Фото: Администрация города Сочи
20.03.2024 09:51:16
Новое учреждение здравоохранения будет обслуживать население Дубравного и Каштанов. Площадь будущего ВОПа более 270 квадратных метров, он рассчитан на 20 посещений в смену. Его возведут на улице Мичурина.

Подрядчик уже выполняет устройство временного ограждения, бытовых помещений и разбивку осей подпорной стены. Ход подготовительных работ глава Сочи Алексей Копайгородский оценил на рабочем объезде Адлерского района.

– По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и при поддержке краевого минздрава развиваем систему здравоохранения Сочи. Создаем необходимые условия для того, чтобы жители сельских населенных пунктов и удаленных от центра городских территорий могли получать первичную медицинскую рядом с домом, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

В зоне обслуживания данного офиса врача общей практики 4,5 тысячи сочинцев. Принимать пациентов в нем будут медики городской поликлиники №2.

Благоустроят и прилегающую к социальному объекту территорию. Все работы планируется завершить до конца текущего года.

В Сочи по поручению главы города Алексея Копайгородского организован непрерывный цикл проектирования и строительства социальных объектов. Уже готова проектно-сметная документация по офисам врача общей практики в Красной Воле и Верхнем Юрте.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности