Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подразделение ГИБДД в Сочи закроют

Возврат к списку
910 910 03.12.2010

Строительство олимпийских объектов угрожает работе одного из регистрационных подразделений в Сочи, сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Территория, на которой размещено регистрационное подразделение ГИБДД по Центральному и Хостинскому районам Сочи окружена строительными площадками. Из-за строительства автодороги для подъезда к олимпийским объектам, автомобилисты не могут зарегистрировать транспортные средства, а сами инспекторы с трудом попадают на работу.

"Недалек тот час, когда подразделение будет ликвидировано", - с грустью признаются милиционеры. По мнению сотрудников ГИБДД, ликвидация регистрационного подразделения произойдет в тот момент, когда кольцо строительных площадок окончательно замкнется вокруг здания.

"Уже сегодня поток посетителей подразделений ГИБДД превышает имеющиеся возможности по их обслуживанию, - сообщает пресс-служба краевого ГИБДД. - И закрытие регистрационного подразделения по Центральному и Хостинскому районам приведет к огромным очередям и заторам транспортных средств в местах расположения оставшихся подразделений".

Городским властям неоднократно сообщалось о том, что закрытие регистрационных подразделений без создания новых приведет к многочисленным затруднениям, а также к дефициту местного бюджета - за 2010 год из Хостинского и Центрального районов Сочи городской бюджет получил более 28 млн. рублей, - однако проблема до сих пор не решена.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности