Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи может обвалиться центральная городская магистраль

Возврат к списку
717 717 28.03.2012

Однако к удивлению горожан никакие работы по укреплению этого участка сейчас не ведутся. Уже больше месяца водители наблюдают, как проезжая часть буквально по кускам обваливается. Чтобы на месте трещин асфальт не крошился, края смазывают гудроном. Но пока это все меры, которые принимаются для укрепления дороги. Водители опасаются, что скоро здесь вообще нельзя будет проехать. И тогда пробки на Курортном растянутся еще больше, или этот участок дороги вовсе придется перекрыть.

"Это очень опасно, надо делать, у нас вообще дороги плохие, кругом ямы, вроде, центральные трассы, налоги берут, а дороги не делают". "Везде все строится, все ползет, опасно, наверное, строились сваи били, грунты ходят, куда от них денешься". "В Москве провалился самосвал, целый самосвал! Неужели здесь ждут, чтобы весь курортный провалился, тут дорога разваливается, неужели нужно дожидаться ЧП, в котором пострадают люди".

Почему по проезжей части Курортного проспекта поползли трещины - пока не известно. Из возможных причин - эта стройка, которая ведется в непосредственной близости. Подтвердить или опровергнуть это, указав другие причины, должна специальная комиссия. Когда она будет проведена - не известно.

В течении недели мы неоднократно пытались получить ответ на этот вопрос от начальника Управления автомобильных дорог администрации Сочи Владимира Моргуна. Но у него не нашлось для этого времени.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности