Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дороги улицы Вишневой обещают восстановить до конца года

Возврат к списку
502 502 28.04.2012

Об этом жители Вишневой рассказали журналистам в рубрике "Гражданский контроль" на сайте "Макс Портал". На улицу с поэтическим названием выехали наши корреспонденты.

Водители маршрутных такси вынуждены раз в две недели ремонтировать свой транспорт. "Все же людей возим", - говорят они. Частные автолюбители объясняют - такая дорога хороша для экстремального вождения по горной местности. Прочные амортизаторы, высокая подвеска - чтобы жить на Вишневой необходим внедорожник. Ребенка в садик отвезти или в институт добраться - та еще экспедиция.

"По глубине ям можно точно сказать - дорожные службы здесь были очень давно. Некоторые водители признались, что готовы подать в суд за разбитые машины. Дороги должны быть хорошими, потому что машины разбиваются, налоги платятся, деньги куда идут, деньги налогоплательщиков - непонятно". Житель ул.Вишневой.

Начальник управления автодорог администрации Сочи пояснил, что Вишневую, как в будущем выезд на дублер Курортного проспекта, восстановят до конца года. Он заверил, что городская администрация добивается от строительных организаций восстановления муниципальных дорог, разбитых их большегрузами.Действительно, сложная ситуация не дорогах сложилась. "И зима была суровой для Сочи, и строители дороги разбивают. Но думаю, из этой ситуации мы выйдем". Владимир Моргун, начальник управления автодорог администрации Сочи


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности