Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Развязка Донская-Гагарина по-прежнему небезопасна

Возврат к списку
481 481 28.11.2012

Подземный переход на развязке уже построен, но для пешеходов он до сих пор закрыт. Наземного же поблизости нет. При этом, безопасное движение, которое на этом участке обещали организовать еще в начале прошлой недели, так и осталось только на словах. В результате люди вынуждены нарушать правила дорожного движения и рисковать своим здоровьем.

В управлении автомобильных дорог Краснодарского края разрабатывается оперативный план мероприятий, чтобы обеспечить безопасность пешеходов на данном участке. План требует согласования с ГАИ, это требует некоторого времени.

Думаю, в течение 2-3 дней появится работающая схема, которая обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения.Артем Федоров, и.о. начальника управления автомобильных дорог администрации г. Сочи.

Открыть подземный пешеходный переход теперь обещают в первых числах декабря.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности