Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Множественные повреждения на линии и дождь не дают ремонтникам справиться с аварией в Адлере

Возврат к списку
460 460 21.02.2013

Около 3 тысяч адлерцев со вчерашнего вечера остаются без электричества

Накануне вечером около 18 часов в Адлерском районе Сочи из-за технологического нарушения на линии произошло аварийное отключение на подстанции 110/10 кВ "Южная". В результате были обесточены 32 трансформаторных подстанции.

Сотрудники Сочинских электросетей незамедлительно выехали на линию, тем не менее до настоящего момента электроснабжение не восстановлено. Работы ведутся силами двух бригад, однако им не удается справиться с аварией, поскольку, по словам ремонтников, повреждения на линии множественные и находятся в труднодоступных местах. Ситуацию осложняет и ненастная погода: в Сочи не прекращается дождь.

В итоге без электричества по-прежнему остаются около 3 тысяч человек — это улицы Садовая, Кирова, Насыпная, Авиационная, Свердлова, Демократическая и Богдана Хмельницкого. Ремонтники обещают, что ориентировочно свет вернется к адлерцам после 16 часов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности