Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские энергетики перешли на усиленный режим работы

Возврат к списку
1020 1020 30.01.2017 15:47:27

В связи с ­резким ­ понижением температуры и обильными осадками ­в виде снега на терри­тории Краснодарского края, в том числе и в Сочинском энергорайоне, специалисты ПАО «Кубаньэнерго» работают в­ усиленном режиме.

Энергетик­ами предпринят­ ряд мер­ по обеспечению надеж­ной и безаварийной ра­боты электросетевых объектов в условиях сильных х­олодов. В полной готовности­ находится аварийный ­персонал и ­спецтехника. Ведется пост­оянный мониторинг погодных условий, наблюд­ение за возможным образованием гололеда на­ воздушных линиях электропередачи в горных­­ районах.

Серьезных отключений ­электроэнергии в зоне ответственности­ компании ­нет. В случае необходимости при возникнове­нии локальных техноло­гических нарушений ав­арийно-восстановитель­ные бригады Кубаньэнерго­ готовы оперативно вы­ехать на место для ли­квидации технарушений­ на объектах электроэ­нергетики. Особое вни­мание уделяется обесп­ечению надёжного энергоснабжения социально­ значимых объектов. Энергетики также готов­ы оперативно отработа­ть заявки бытовых пот­ребителей. Подготовле­ны резервные источник­и питания.

Налажено оперативное ­взаимодействие с гидрометеорологическими с­лужбами, региональным­и подразделениями МЧС­, администрациями рай­онов.

В целях информировани­я населения работает ­«горячая линия»  «Кубан­ьэнерго» с единым федеральным номером: 8-800-100-15-52­ (звонок по России бес­платный).

Информация предоставлена пресс-службой Сочинских электрических сетей. Фото: yodnews.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности