Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжают выявлять небезопасные пляжи

Возврат к списку
2274 2274 21.08.2017 12:20:17

В Лазаревском районе претензии возникли к 5 арендаторам пляжей, в Центральном – к 2. Одним из главных факторов при проверке является обеспечение мер безопасности.

Разговор с хозяевами пляжей, нарушившими установленные правила, короткий – расторжение договора аренды.   

Так, в ходе очередной проверки оказалось, что в медпункте на пляже микрорайона Мамайка нет ни необходимых медикаментов, ни врачей.

«При таких недостатках пляж к эксплуатации запрещается. Мы на данный момент будем составлять административный материал, сообщать главному государственному инспектору ГИМСа, который будет принимать решение о запрете эксплуатации этого пляжа», - рассказал старший государственный инспектор центра ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю в городе Сочи Руслан Котляр.

Специальная комиссия продолжает проверки пляжей олимпийской столицы. Ежедневно на рейды выходят сотрудники мэрии, полиции и государственной инспекции по маломерным судам.

Фото: radar23.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности