Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали мигрантов-уклонистов

Возврат к списку
1600 1600 20.01.2025 10:47:20

Рейд по соблюдению миграционного законодательства прошел в Сочи при участии Росгвардии.

Бойцы ОМОН «Зверобой-Юг» Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю оказали силовую поддержку сотрудникам 385-го военного следственного отдела СК РФ при проведении рейда.

Совместно с полицейскими и военным комиссариатом проверено 120 бывших мигрантов, временно проживающих в одном из хостелов Сочи. В результате выявлено 15 человек, которые получили российское гражданство, но не встали на воинский учет. 

Их доставили в военкомат, где провели разъяснительную беседу о правах и обязанностях, а также о льготах, предоставляемых военнослужащим по контракту.


Информация: пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности