Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи нашли подпольную нарколабораторию

Возврат к списку
1126 1126 27.02.2025 17:40:24

Деятельность подпольной нарколаборатории пресечена в Сочи.

35-летний сочинец оборудовал на своей даче в селе Разбитый котел лабораторию, в которой синтезировал мефедрон. 

Сотрудники ГУНК МВД России совместно с УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ОНК УВД по городу Сочи и  специалистами службы по городу Сочи краевого управления ФСБ России задержали мужчину во дворе многоквартирного дома в городе-курорте.

Изъято около 11,5 кг готового наркотика, прекурсоры и оборудование для его производства.

Запрещенные вещества обнаружены в квартире подозреваемого, его автомобиле, а также извлечены из тайников. Мужчина сбывал «синтетику» через тайники в Сочи, выполняя задания интернет-магазинов в Даркнете по незаконной продаже наркотических средств. 

Возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. В рамках расследования правоохранители проводят следственные действия, в ходе которых изымают наркотики из оборудованных подозреваемым тайников.


Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности