Веб-камеры
web

В Сочи снесли незаконный автосервис

Возврат к списку
1152 1152
Фото: r98.fssp.gov.ru
12.09.2025 11:49:44

На курорте демонтировали незаконно возведенную станцию технического обслуживания транспортных средств.

Предприимчивый сочинец взял в аренду земельный участок на территории Адлерского района. На площади в 5 соток он построил гаражи, установил металлические конструкции с навесами и подъемник автотранспортных средств. Всего горожанин возвел шесть незаконных построек.

Суд рассмотрел иск администрации городского округа и обязал собственника демонтировать строения.
К исполнению судебного акта подключились сотрудники специализированного отделения судебных приставов по Краснодарскому краю № 2 ГМУ ФССП России.

«За неисполнение решения суда в установленный срок сотрудник взыскал с должника исполнительский сбор и ограничил его в праве выезда из Российской Федерации», - рассказывает начальник регионального отделения ГМУ ФССП России Татьяна Кочет.

В результате мужчина освободил землю от незаконных построек.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности