Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На улице Донской в Сочи снимают асфальтовое покрытие

Возврат к списку
514 514 06.11.2012

На улице Донской, печально известной своими пробками и колдобинами, начата масштабная реконструкция.

Сейчас здесь снимается старое, пришедшее в негодность асфальтовое покрытие. Вместо него на всем протяжении улицы Донской до пересечения ее с федеральной трассой М-27 на улице Виноградной будет положен новый асфальт.

Как пояснил заместитель главы администрации Центрального района Евгений Горлов, помимо замены тротуарного и асфальтового покрытия, на Донской будут построены три подземных пешеходных перехода - в районе средней школы № 12 и рядом с автобусными остановками "Новая Заря" и "Молодежная". А на тротуаре у гаража "Скорой помощи" появится особая тактильная плитка, которая обеспечит удобное передвижение инвалидам по зрению. Изготовленная из материала нового поколения, она обладает рифленой поверхностью, не скользит даже в дождь, что дает возможность инвалиду передвигаться самостоятельно, без сопровождающего лица.

Согласно проектной документации, срок окончания работ по реконструкции улицы Донской - октябрь следующего года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности