Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На помощь мастерку и рубанку пришли технологии

Возврат к списку
881 881 25.07.2011

Лучшую строительную бригаду и лучшего кровельщика выбирают третий год подряд. Традиционно на площади перед морским вокзалом свое мастерство демонстрируют лучшие из лучших в своей области.

Современный строитель - это не просто "золотые руки". На помощь мастерку и рубанку сегодня пришли технологии. "Химия и даже нанотехнологии. Один метод укладки кровли без открытого огня чего стоит. Самый большой приз для организаторов и для участников - это само участие в данном конкурсе и, естественно, благодарность главы города Сочи". Максим Леонов, заместитель начальника отдела координации строительной деятельности администрации города Сочи.

На выполнение конкурсных заданий мастерам отвели по три часа. Справились все. А победителей будет награждать лично градоначальник в Зимнем театре на праздновании Дня строителя.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности