Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Cочинские электросети открыли Центр обслуживания клиентов

Возврат к списку
1297 1297 23.11.2011

Это первый Центр взаимодействия с клиентами электросетей в городе. Его работа в тестовом режиме показала, что сочинцам удобна такая форма обслуживания.

Только за четыре месяца в специализированный отдел обратились три тысячи человек. Срок рассмотрения заявки, например, на подключение дома к электросетям ориентировочно - 30 рабочих дней. В течении их специалисты обработают заявку, оформят технические условия и договор на техническое присоединение.

"Обратиться в новый офис электросетей могут не только жители Сочи, но и других городов Краснодарского края и Адыгеи. В этом центре будет предложен следующий перечень услуг: прием заявок по качеству обслуживания, прием заявок по технологическому подключению, замена учетов, разъяснение по учету электроэнергии, приборам учета". Алексей Брижань, директор филиала ОАО "Кубаньэнерго" Сочинские электрические сети.

Сочинские электрические сети - один из одиннадцати филиалов "Кубаньэнерго". Тем не менее, шестая часть всех потребителей - сочинцы. "По "Кубаньэнерго" более одного миллиона двухсот точек учета, которые обслуживаем. Из этого объема более 160 тысяч - это потребители Сочи". Андрей Ляшко, заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО "Кубаньэнерго".

В ближайшие месяцы "Кубаньэнерго" откроет специализированные отделы в Красной поляне, Лазеревском, Адлерском и Хостинском районах.

Услугами сотрудников Центра обслуживания клиентов можно воспользоваться уже сейчас при личном обращении по адресу: г. Сочи, ул. Конституции, 42, а также по телефону (8622)69-02-42.

http://sochielektroseti.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности