Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С неприглядностью микрорайона "Светлана" будет покончено

Возврат к списку
560 560 29.12.2011

Облик микрорайона портит местный рынок, считает Анатолий Пахомов. Уже в следующем году торговые павильоны снесут. В плохом состоянии и опоры ЛЭП. Их необходимо очистить от объявлений и покрасить. Глава города распорядился привести в порядок и прилегающие территории магазинов.Указания были, маленькие замечания, мы взяли во внимание. И в ближайшее время это исправим.Аршак Мароян, предприниматель.

Ямы на дороге, в основном, рядом с новостройками. Градоначальник подчеркнул: ремонт проезжей части должен быть выполнен за счет строительных компаний, чья техника и разбила трассу. А на некоторых улицах асфальт уже положили. Правда, не везде обустроили пешеходные дорожки. В этом году в нескольких домах по улице Учительской сделали ремонт подъездов и благоустроили дворы. Жители говорят, что теперь поддерживать чистоту и порядок намного легче.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности