Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Водоканал- аварий во время праздников не было

Возврат к списку
527 527 12.01.2012

Как сообщил представитель компании ООО "Югводоканал", за весь период новогодних праздников в Сочи не было зафиксировано ни одной аварии на сетях.

Результатом планомерной и ответственной работы специалистов филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" стал тот факт, что за весь период новогодних праздников – с 31 декабря 2011 года по 9 января 2012 года на территории Большого Сочи, находящейся в зоне ответственности филиала, не было ни одной аварии на сетях и ни одного случая отключения воды.

Чтобы жители и гости курорта не испытывали никаких проблем с водоснабжением, в выходные дни все службы филиала работали в усиленном режиме. Было установлено круглосуточное дежурство руководства и ответственных специалистов инженерно-технических подразделений предприятия, а также работников аварийно-ремонтных бригад.

Перед Новым годом специалисты СочиВодоканала провели мероприятия по обеспечению безаварийной и бесперебойной работы водоводов и гидротехнических сооружений. Кроме того, в соответствии с распоряжением администрации города на период праздничных дней в Сочи были отменены все плановые работы по ремонту и реконструкции сетей водопровода и канализации и объявлены "каникулы" для строительных организаций.

Благодаря этому городская система водоснабжения и водоотведения "получила возможность" функционировать в стабильном режиме.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности