Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В СочиВодоканал продолжает поступать новая техника

Возврат к списку
544 544 23.10.2012

Более 20 единиц новой техники различного назначения уже приобрел с начала 2012 года в рамках выполнения инвестиционных мероприятий филиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал". Речь идет об экскаваторах-погрузчиках британской фирмы JCB,которые будут использоваться на строительстве и реконструкции объектов , новых самосвалах марки КАМАЗ- 43255, специализированных автомобилях "Газель".

В настоящее время идет второй этап получения новой техники и оборудования. На днях в сочинский водоканал поступили 4 специально оборудованных автомобиля "Нива",еще один экскаватор-погрузчик JCB и три микроавтобуса "Газель" для транспортировки аварийных бригад. Также на вооружение СочиВодоканала поступит современная передвижная авторемонтная мастерская, и 10 новых помповых насосов. Приобретены и устанавливаются также 95 комплектов GPS-трекеров для обеспечения четкой координации работы аварийно-ремонтных служб.

"Новая техника необходима предприятию для успешного и оперативного выполнения задач модернизации городских систем водоснабжения и водоотведения в период подготовки к Олимпийским играм-подчеркнул заместитель директора филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" Денис Котиков,- успех этих работ в большой мере зависит от применения самых современных технологий и техники, отвечающей мировым стандартам. Всего до конца 2012 года, в рамках инвестиционных мероприятий в СочиВодоканал поступит более 40 единиц новой техники"

Отдел общественных связей филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности