Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Водоканал подарит абонентам ценные подарки

Возврат к списку
530 530 12.03.2013

В четверг, 14 марта, в 13-30 в актовом зале СочиВодоканала по адресу ул Гагарина,73 состоится торжественная церемония награждения победителей традиционного конкурса "Лучший плательщик года". Победитель определяется методом случайной компьютерной выборки среди десятков тысяч абонентов СочиВодоканала, вовремя и в полном объеме вносящих плату за услуги водоснабжения и водоотведения. Победители получат ценные призы и, кроме того, на лицевой счет каждого из них будет зачислена сумма в 5 тыс рублей.

"СочиВодоканал" с 2007 года обслуживает в городе Сочи более 80 тысяч абонентов, в общей сложности услугами предприятия по водоснабжению и водоотведению охвачено около 300 тысяч горожан. Мне особенно приятно отметить ,что подавляющее большинство из них являются добросовестными плательщиками, которые оплачивают счета за потребленную воду вовремя и в полном объеме.

Особое уважение вызывает тот факт, что среди этих сочинцев немало людей пенсионного возраста, что свидетельствует об их неизменной на протяжении многих лет глубокой человеческой порядочности и высокой гражданской сознательности, несмотря на ,зачастую, скромные доходы.

Своевременная и полная оплата услуг СочиВодоканала исключительно важна не только для самого предприятия, но и для всех жителей города, потому что именно от этого во многом зависит стабильная и успешная работа всей отрасли по обеспечению бесперебойного и качественного водоснабжения, своевременному ремонту сетей, модернизации городских водоводов, коллекторов, водонасосных станций, очистных сооружений. В целом предприятие вложило и провело мероприятий по улучшению систем водоснабжения и водоотведения в Сочи за последние три года на сумму около 1,5 млрд.руб.

Каждый день "СочиВодоканал" успешно реализовывает эти очень непростые задачи по улучшению качества жизни города во многом благодаря высокой порядочности, аккуратности и обязательности наших абонентов. Почти каждый наш абонент в Сочи вполне мог бы претендовать на звание "лучшего плательщика", но поздравить всех и сразу физически невозможно. Поэтому методом случайной компьютерной выборки было решено определить тех, кому мы выразим нашу глубокую признательность.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности