Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гости сочинского форума познакомятся с картинами и фотографиями на экологическую тему

Возврат к списку
495 495 19.06.2015

VI Всероссийский конкурс «Художники России – за чистую воду» включен в программу культурных мероприятий Международного инвестиционного форума «Сочи-2015». Об этом президенту АО «Евразийский» С.Ю.Светлицкому официально сообщил руководитель Департамента поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей Краснодарского края А.Ю.Ткаченко.

Выставка «Художники России – за чистую воду» проводится АО «Евразийский» и ООО «Сочиводоканал», при содействии Российской академии художеств. Проект поддержан Советом Федерации ФС РФ, Комитетом по культуре ГД ФС РФ, администрациями Краснодарского края, Ростовской области, Сочи и Ростова-на-Дону, отделениями «Союз художников России» в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

- Шестой год подряд мы проводим этот конкурс для того, чтобы привлечь творческих людей для выполнения нашей общей задачи – сбережения чистой воды, - говорит Станислав Светлицкий, президент АО «Евразийский». – Более полутора тысяч картин и скульптур были представлены в рамках конкурса десяткам тысяч зрителей, само по себе это значительное достижение.

Сейчас проходит виртуальный этап VI Всероссийского конкурса «Художники России – за чистую воду». На сайте АО «Евразийский» в специальном разделе http://www.evraziyskiy.ru/contest/ опубликованы присланные на конкурс работы, зрители могут познакомиться с ними и проголосовать за понравившиеся.

В этом году введена новая номинация: конкурс фоторабот. Авторские снимки на тему сохранения воды и нашей удивительной природы выставлены в разделе конкурса на сайте ООО «Сочиводоканал» http://www.sochivodokanal.ru/about/contest/ и также доступны для просмотра и голосования.

Заключительный этап конкурса, выставка лучших картин, скульптур и фотографий, пройдет с 15 сентября по 25 октября 2015 года в залах литературно-мемориального музея Николая Островского в Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности