Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стихийное бедствие во всех районах Сочи набирает обороты.

Возврат к списку
528 528 25.06.2015

Накануне в Сочи было объявлено штормовое предупреждение на 25 и 26 июня, сегодня на территории всего города и прилегающих районов идут ливневые дожди с грозами, сильнее всего на это время пострадали Адлерский и Хостинский районы города. Масштабные затопления привели к вводу чрезвычайной ситуации в этих районах. Сейчас ведутся спасательные работы, задействовано более 50 спасателей и 10 спасательных машин с повышенной проходимостью.

Очевидцам осадков в Сочи сейчас приходится не просто – некоторые бросают свои машины и вплавь добираются до безопасного места, кто-то не может вылететь из аэропорта, так как зона ожидания на первом этаже затоплена, другие люди пострадали от отключения электроэнергии.

МЧС по Краснодарскому краю сообщают, что штурмовое предупреждение будет действовать до 26 июня и возможно будет продлено еще на несколько дней. Возможны сходы селевых потоков. Всем жителям рекомендуется оставаться дома до улучшения погодных условий.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности